Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Интернет-магазин Love-Piano раздает новогодние подарки

15 декабря 2015 16:14 / Реклама

Акция от магазина клавишных инструментов

Каждый год интернет-магазин клавишных инструментов Love-Piano.ru делает новогодние подарки своим покупателям. Сделав заказ сейчас, до Нового года, вы можете получить целую «гору» бонусов:

·  специальную новогоднюю скидку в размере до 10% от стоимости товара;

· стул или банкетку для фортепиано;

· стойку для цифрового пианино или синтезатора;

· консоль с педалями для компактного инструмента;

·  подарочную упаковку, в которую магазин самостоятельно запечатает вашу покупку;

·  бесплатную доставку для отдаленных регионов РФ.

Для получения подарка достаточно назвать оператору при заказе промо-код «Love-Piano 2016».

Специальные предложения каждый день

Если вы не успеете с покупкой до Нового года – не беда! В магазине Love-Piano всегда действуют специальные предложения на музыкальные инструменты и аксессуары к ним: например, если у нас купить цифровое пианино, то можно получить к нему бесплатно или с существенной скидкой банкетку, наушники, стойку, скидку на доставку и многие другие бонусы.

Почему мы дарим столько подарков? Просто мы любим своих клиентов и можем позволить себе презенты для них. Ведь компания Love-Piano является официальным дилером на территории России таких крупных брендов, как Yamaha, Casio, Roland, Kurzweil, Kawai, Orla и других, а это означает, что мы работаем с ними напрямую, без посредников, и можем порадовать своих покупателей приятными подарками.

Почему стоит покупать у нас?

Love-Piano – это компания, которая занимается продажами клавишных музыкальных инструментов по всей России. Мы открываем свои двери для всех любителей музыки – у нас можно приобрести акустическое пианино или рояль, цифровое пианино, синтезатор или рабочую станцию по весьма выгодным ценам. Мы дорожим своей репутацией, а это значит:

· В Love-Piano продаются только сертифицированные инструменты и только от производителей – на все приобретенные в магазине товары действует официальная гарантия, по которой за помощью можно обратиться в любой сервисный центр компании-изготовителя. Некоторые производители присвоили Love-Piano звание одного из лучших дилеров: так, компания Casio второй год подряд приглашает нас на своё производство клавишных инструментов в Китае и закрепляет за нами «золотой» статус партнёра.

·  Дополнительно мы предлагаем расширенную гарантию Love-Piano Care: заплатив за нее 5% от стоимости инструмента, вы получаете сервисное обслуживание на протяжении 5 лет, бесплатную сборку инструмента, а также его замену на время ремонта (для жителей Москвы и области, Санкт-Петербурга и области).

· Качественный сервис на всех этапах – это наш конёк! Мы готовы бесплатно проконсультировать по вопросам выбора инструмента, причем это будет консультация настоящего профессионала – у нас работают 15 специалистов с музыкальным образованием по классу фортепиано. За каждым клиентом закрепляется личный консультант, готовый ответить на все вопросы по эксплуатации и гарантийному обслуживанию инструмента в любое время.

·  Мы бесплатно доставляем инструменты в большинство городов России. При условии проживания клиента в Москве или Санкт-Петербурге возможна даже срочная или ночная доставка.

Наша цель – довольные не только покупкой, но и сервисом клиенты. Заглядывайте к нам за подарками и судите сами, достойны ли мы называться лучшими в своем деле!

Материал размещен на правах рекламы