Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

"Лентехстром": оптовая продажа и быстрая доставка стройматериалов

2 августа 2018 15:42 / Реклама

Уже более 14 лет компания "Лентехстром" специализируется на оптовых поставках строительных материалов в Санкт-Петербурге и области.

Организация входит в состав известного концерна АО "Техностром", и координирует деятельность ряда профильных предприятий. Среди них - АО "АБЗ Магистраль", АО "Семиозерское карьероуправление", ООО "Лентехстром-Комплект" и другие.

Ассортимент строительных материалов в каталоге

Выбор материалов в каталоге организации позволяет на высоком качественном уровне осуществлять масштабное гражданское, коммерческое и промышленное строительство. По выгодным ценам в "Лентехстром" есть возможность заказать:

  • вибропрессованные изделия;
  • сухие строительные смеси;
  • асфальтные и битумные смеси;
  • нерудное сырье (отсев, щебень и т. д.).

Своим потенциальным клиентам поставщик предлагает материалы отечественного и зарубежного производства. Помощь в выборе оптимальных позиций для строительства всегда готовы оказать квалифицированные консультанты компании "Лентехстром". На сайте организации http://ltsr.ru/contacts/ указан E-mail и телефоны для связи со специалистами.

Спектр услуг компании "Лентехстром" для клиентов

Помимо оптовой продажи, строительных материалов компания успешно выполняет испытание сырьевой базы. Техническое оснащение аккредитованной лаборатории позволяет производить исследование широкой группы образцов – щебень, песок, грунты, асфальтные смеси и т. д. Отбор проб для испытаний сотрудниками компании осуществляется в любых точках Санкт-Петербурга и области.

Своим клиентам компания "Лентехстром" гарантирует оперативную и всегда своевременную доставку материалов. В распоряжении организации имеется собственный автопарк – тягачи, самосвалы, бортовые машины. Обширный выбор техники позволяет подбирать грузовики не только для максимально быстрой, но и аккуратной доставки строительных, декоративных материалов на объекты. За пределы Санкт-Петербурга и области возможна отправка заказов транспортными компаниями-партнерами.

К каждому из клиентов специалисты "Лентехстром" применяют индивидуальный подход в выстраивании взаимовыгодного сотрудничества. За счет этого условия доставки, цены на продукцию всегда подлежат обсуждению. Максимально выгодные условия сотрудничества компания предоставляет своим постоянным клиентам и заказчикам услуг.