Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Хорошего фотографа на новогодний корпоратив заказывают уже сейчас

5 сентября 2018 19:49 / Реклама

В любом коллективе, начиная с детского садика и заканчивая сотрудниками по работе, не обходится без празднования Нового года.

За несколько недель до празднования обычно начинают писать сценарии, готовить костюмы, заказывать аниматоров и ведущих мероприятия, бронировать столики в ресторанах и обсуждать меню.

Но есть еще один вопрос, который также необходимо обдумать заранее – заказ фотографа, который отснимет все корпоративное событие и оставит его участникам на память веселые фотокарточки. Фотограф от prazdnicom.ru готов стать тем самым желанным гостем, благодаря которому любое событие, будь то корпоратив, фотосессия или фотопрогулка, останется в памяти в виде качественных фотографий.

Сейчас все больше популярной становится репортажная съемка. Особенно – в случаях корпоративов, свадеб и других подобных мероприятий. Такие фотографии получаются гораздо более естественными и искренними. На них люди демонстрируют свои настоящие эмоции, а не натянутые улыбки – как в случае с постановочными фотографиями. Именно эти кадры и ценятся больше, ведь благодаря ним люди вспоминают реальные случаи, смешные истории: тот самый повод, по которому они смеялись и радовались.

Но насколько такая фотосъемка приятна и удобна для ее участников, настолько же она сложна для фотографа. Ему необходимо сделать по несколько удачных кадров каждого сотрудника, присутствовать во всех ключевых моментах праздника, но при этом оставаться максимально незаметным. С командой prazdnicom.ru корпоративная фотосъемка пройдет именно так. Благодаря работе профессионала, который по необходимости возьмет с собой на праздник ассистента, фотографии получатся креативными и качественными. Фотограф компании имеет опыт работы в различных стилях.

Для того чтобы не остаться на новогодний корпоратив без профессиональной фотосъемки, позаботиться о которой стоит уже сейчас. Для этого нужно лишь определиться со сроками торжества и заказать здесь фотографа. После оформления заявки заказчик может быть полностью уверен в том, что:

  • фотограф не опоздает и не забудет о времени проведения съемки;
  • приедет со всей необходимой ему для работы аппаратурой;
  • сделает самые удачные и креативные фотоснимки в лучших ракурсах.

Оплатить данную услугу можно как безналичным способом, так и наличным – в день проведения фотосъемки. Связаться с компанией можно по телефону или написать сообщение на электронную почту. Заявку оперативно обработают, свяжутся с заказчиком и предоставят профессионального фотографа для будущего праздника. В качестве бонуса клиенты смогут получить десять отредактированных фотокарточек.