Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Отличные новостройки от надежной компании

2 октября 2018 14:17 / Реклама

Одним из главных критериев, влияющих на выбор покупателями объекта недвижимости, является местоположение новостройки.

Наиболее востребованы те, которые находятся в обжитых локациях недалеко от метро. Также важны такие параметры как наличие закрытой благоустроенной территории, внутренней инфраструктуры и большой выбор планировок.

Этим требованиям отвечают все новостройки в СПб от «Полис Групп». Застройщик возводит проекты самого востребованного у покупателей сегмента «комфорт». Сейчас компания ведет строительство шести объектов, которые расположены в трех городских районах и ближайших к городской черте областных локациях:

  1. В Приморском районе рядом с Юнтоловским лесопарком строится ЖК «Полис на Комендантском». Комплекс также называют эко кварталами: в наполнении проекта применяются эко технологии и эко идеи.
  2. В Невском районе ведется строительство ЖК «Полис на Неве». Комплекс расположен на Октябрьской набережной, из окон большинства квартир открываются прекрасные панорамные виды на центр города и акваторию Невы. Это один из немногих проектов комфорт-класса, где предлагается видовое жилье.
  3. В престижном Московском районе находится ЖК «Полис на Московской». От новостройки можно быстро добраться в любую точку города и аэропорт.
  4. В Кудрово компания «Полис Групп» ведет работы сразу на двух объектах. ЖК «Вернисаж» находится на завершающей стадии строительства, большинство очередей уже сданы и заселены. Это крупный проект с собственной инфраструктурой. Второй комплекс, «ПаркЛэнд», строится по соседству с парком Оккервиль, любимым местом отдыха жителей микрорайона. Для жильцов комплекса будет предусмотрен собственный выход в парк.
  5. Еще один объект компании, ЖК «Краски лета», находится в центре Мурино. В новостройке есть как сданные, так и строящиеся корпуса.

Все новостройки обладают широким ассортиментом квартир, высоким уровнем комфорта и безопасности.

Московский район – отличное место для жизни

Московский район Петербурга по праву считается одним из лучших для проживания в городе. Неслучайно квартиры в Московском районе СПб от застройщика с хорошей репутацией подойдут для широкого круга покупателей: бизнесменов, семей с детьми и молодых и активных людей.

В состав ЖК «Полис на Московском» войдут два кирпично-монолитных корпуса переменной высотности. Их фасады выдержаны в современной стилистике. К услугам жильцов в новостройке предусмотрены:

  • Детский сад, рассчитанный на 75 воспитанников;
  • Подземный паркинг, способный вместить 347 автомобилей;
  • Парковочные места для велосипедов - 119 шт;
  • Коммерческая зона на первых этажах;
  • Площадки для отдыха и прогулок с детьми;
  • Спортивная зона с уличными тренажерами и беговой дорожкой.

ЖК «Полис на Московской»

На выбор покупателей представлен широкий ассортимент квартир классических и европланировок: от компактных студий площадью 21,6 квадратных метров до просторных 90-метровых трехкомнатных. Жилье будет сдаваться с предчистовой отделкой.

Окончание строительства ЖК запланировано на 4 квартал 2020 года.