Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Зима в Санкт-Петербурге обещает быть жаркой с греющими кабелями Heatus

5 декабря 2018 15:33 / Реклама

Пик продаж греющих кабелей и теплых полов для бытового, производственного и уличного обогрева приходится на зимний период.

Под торговой маркой Heatus выпускаются продукты бюджетного и премиум-сегмента, их гарантией качества является высокая репутация производителя. В декабре греющие системы бренда становится еще доступнее: до конца 2018 года интернет-магазин «Аварит» доставляет их бесплатно.

 

Южнокорейский греющий кабель: цена доступная, качество отменное

Бренд Heatus принадлежит заводу Young Chang Silicone (Южная Корея), чья история насчитывает уже более 30 лет. Предприятие выгодно отличается от многих конкурентов разработкой уникальных технологий и производством абсолютно всех комплектующих, включая матрицы для греющих кабелей, на собственных мощностях, без обращения к сторонним производителям.

ООО «Аварит» является единственным официальным представителем Heatus в России, поэтому предлагает максимально доступные цены на продукцию завода Young Chang Silicone.

Heatus предлагает большой выбор качественной инфракрасной пленки и кабельных нагревательных матов для жилых и нежилых помещений. В ассортименте магазина «Аварит» также широко представлен греющий кабель для разных областей применения:

  • создания систем антиобледенения для кровли и водостоков;
  • обогрева ступеней, тротуаров, лестниц;
  • промышленного обогрева (технологических трубопроводов и резервуаров, оборудования);
  • обогрева бытовых коммуникаций (канализационных, дренажных, водопроводных труб);
  • систем обогрева пола.

Преимущества продукции Heatus – это пониженное энергопотребление, длительный срок службы, оптимальная стоимость. Благодаря оптимизации производства цена на саморегулирующийся греющий кабель и другую продукцию Heatus остается невысокой, при этом все изделия изготавливаются с применением современных технологий и качественных материалов.

Главная особенность саморегулирующегося кабеля Heatus – способность менять интенсивность нагрева в зависимости от температуры окружающей среды. Благодаря этому обеспечиваются экономный расход электроэнергии и защита объекта от перегрева. Сравнительные тесты саморегулирующихся матрицы от Young Chang Silicone подтверждают, что кабель Heatus быстро достигает номинальных показателей при запуске, значение номинальной мощности практически не меняется при многолетней эксплуатации.

В ассортименте Heatus имеются зональные кабели с прочной силиконовой оболочкой, устойчивой к повреждениям. Их преимущества следующие. Их можно укладывать внахлест, не требуется контроль пусковых токов, влагостойкость и превосходная гибкость обеспечивают устойчивость к повреждениям.

Для розничных потребителей актуальна в зимний период продукция для обогрева трубопроводов. Это готовые комплекты термокабеля Heatus для монтажа снаружи и внутри трубы серий SMH, ARDpipe и PerfectJet. Наборы готовы к установке и не требуют приобретения дополнительных комплектующих. Для обогрева водопроводов с питьевой водой имеются модели на основе греющего кабеля с пищевой оболочкой.

Покупатели, которые оформили заказ на сайте «Аварит» на сумму в 2 тысячи рублей и более, получают право на бесплатную доставку товара. В акции участвует вся продукция Heatus, в том числе саморегулирующиеся кабели для обогрева (на отрез и в готовых комплектах), теплые полы и другие товары.

Совершить покупку можно любыми способами: на сайте интернет-магазина, по телефону, по электронной почте, в офисе продаж на ул. Рузовской, 16 в Санкт-Петербурге.

Жителям Санкт-Петербурга, сделавшим заказ через сайт, покупки доставит курьерская служба. Жители регионов получают право на бесплатную доставку заказа до терминалов транспортной компании СДЭК.

Чтобы купить греющий кабель и другую продукцию Heatus с бесплатной доставкой, нужно оформить заказ в магазине «Аварит» до конца 2018 года.

Источник: https://avarit.ru/