Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Финальный штрих к вашему ремонту

25 января 2019 16:11 / Реклама

Быстро и просто устраняем последствия «стихийного бедствия»

Ремонт – это полоовина беды, вторая половина – это уборка после него. Казалось бы, все кругом новое, свежее, только под толстым слоем пыли, остатков известки, побелки и краски. Но уборку после ремонта можно поручить профессионалам и она пройдет быстро и незаметно.

В наши дни уже редко кто делает ремонт у себя дома, а тем более в офисе самостоятельно. Даже косметические преобразования лучше доверить профессионалам. Они и обои поклеят ровно, и плитку положат надежно. Жаль только, что не все из них за собой качественно убирают – выносят мусор, стирают следы своего пребывания в помещении. А даже, если и делают это, то пыль или капельки краски чаще всего все равно остаются. И хозяевам приходится не радоваться свежему ремонту, а тратить часы, а то и дни на уборку. Особенно это актуально для новоселов.

Но если быть последовательными и принять наиболее разумное решение, то и эту не слишком приятную работу можно доверить специалистам – сотрудникам клининговой компании Cleacom. Они готовы за вас справиться с последствиями любого ремонта:

  • вымыть, вымести, пропылесосить полы
  • обеспылить стены, плинтуса, двери, подоконники
  • протереть розетки
  • вымыть сантехнику
  • вымыть осветительные приборы
  • устранить локальные загрязнения после ремонта

Специалист приедет в удобное для вас время со всеми необходимыми инструментами, приспособлениями и моющими средствами. Быстро и без вашего участия проведет уборку. Вам останется лишь принять работу и, наконец, порадоваться обновленному  интерьеру.

При этом компания отвечает за качество уборки и за профессионализм своих сотрудников, их порядочность и ответственность. Если вы не хотите, чтобы клинер заходил в какие-то помещения или трогал отдельные вещи, просто сообщите ему об этом при встрече. Клинера не нужно кормить или постоянно контролировать его работу. Возможно, у него будет несколько вопросов перед началом уборки, но много времени у вас он точно не отнимет. Единственное, что ему понадобится – это доступ к розеткам и воде.

Цены на уборку после ремонта можно изучить на сайте Cleacom. Обратите внимание, что допустимы вариации, стандартный набор услуг можно дополнить другими, например, мытьем окон или потолка. Итоговая цена будет зависеть от размеров помещения, но в любом случае клинер сообщит вам ее до начала своей работы и в процессе уборки стоимость не изменится.