Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Как в Санкт-Петербурге купить лекарства со скидкой?

3 июня 2019 14:49 / Реклама

Получить скидку на покупку лекарств в размере до 25% легко.

Для этого существует интернет-аптека Мегаптека.ру https://megapteka.ru/sankt-peterburg. Сервис собирает актуальную информацию и цены на лекарства многих аптек Санкт-Петербурга и Ленинградской области. К сервису подключено уже более 300 аптек и это не предел.

На сайте Мегаптека.ру можно найти все продаваемые товары аптеками. От антибиотиков и антигистаминных препаратов, до медицинской техники, БАДов и товаров для красоты. Каталог сервиса разделен на 13 разделов и несколько десятков подразделов, с выбором товаров проблем не возникнет. Также для Ленинградской области доступен раздел с товарами для животных. Интернет-аптека заботится не только о вашем здоровье, но и о здоровье любимых питомцев.

Процесс оформления заказа не составит труда. Простой, но функциональный поиск поможет без проблем найти необходимое лекарство по его названию или по действующему веществу. Кроме того, на сайте доступна система сортировки товаров по алфавиту и цене. Товары имеют фотографии и описание, а также список аптек, в которых они доступны для покупки.

Схема Мегаптека.ру проста и понятна: сервис загружает на сайт только актуальную информацию о наличии и о ценах на препараты. Именно эта возможность позволила сервису сократить время ожидания до нескольких минут. Информация о вашем заказе обработается за считанные минуты, останется только подождать, пока представитель аптеки соберет ваш заказ. В среднем, процедура занимает 20-30 минут, после чего заказ можно успешно купить.

Информация о статусе заказа незамедлительно поступит в виде СМС-сообщения на ваш телефон, указанный при оформлении. Чтобы выкупить заказ в аптеке, достаточно назвать номер сотового телефона или номер заказа, он будет указан на сайте и придет на ваш телефон.

Кроме функции интернет-магазина, Мегаптека.ру решает задачу о информировании и повышения знаний в области медицины населения Российской Федерации. Еженедельные Мегасоветы, публикуемые на сайте, затрагивают острые и актуальные темы фармакологии, здорового образа жизни и медицины. Партнеры сервиса – квалифицированные сотрудники медицинских учреждений с соответствующим образованием. Они подготавливают материал о сложных темах простым языком, понятным для большинства людей. Таким образом, интернет-аптека помогает разбираться всем желающим в сложных темах, повышая качество своих знаний.

Кроме того, онлайн-аптека к каждому крупному празднику готовит тематические разделы с вариантами необычных подарков для родственников и близких людей. Каждый сможет найти что-то новое, чем можно порадовать любимого человека на праздник.

Пользуйтесь уникальным сервисом российской разработки, экономьте на покупках в аптеках и узнавайте новое с интернет-аптекой Мегаптека.ру.