Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Характеристики стабилизатора «Сатурн» СНЭ-Т-120 Ш от торговой марки «Полигон»

17 июня 2019 20:29 / Реклама

Нестабильное энергоснабжение приводит к поломке оборудования и его полному выходу из строя.

Чтобы защитить производственную, нефтедобывающую, лабораторную технику, необходимо использовать дополнительную защиту. Оптимизировать напряжение до требуемых показателей, нивелировать негативное воздействие резких скачков и помех помогают стабилизаторы «Сатурн» производства «Полигон». Бренд предлагает широкий модельный ряд устройств. Наиболее популярной является модель СНЭ-Т-120 Ш, которая беспрерывно анализирует показатели и автоматически корректирует их на выходе в требуемом диапазоне.

Эксплуатационные характеристики защитного блока

Трехфазный стабилизатор – напольный шкаф, выполненный из листового металла высокого качества. Он отличается степенью защиты IP54. Устройство предназначено для стабилизации выходящих напряжений в трехфазной сети в пределах 220 В.

Внутри корпуса содержится набор элементов. Это микропроцессорная унифицированная плата, блоки трансформаторов, клеммы, провода, элементы управления и переключения. На внешней панели оборудования находятся индикаторы. Они позволяют контролировать систему без необходимости открытия шкафа. Использовать его возможно при повышенной влажности и запыленности, что обуславливается его повышенным уровнем защиты, соответствующим IP54. У покупателей есть возможность почитать описание и изучить техническую сторону моделей, перейдя по ссылке https://www.poligonspb.ru/catalog/stabilizatory-napryazheniya/trehfaznye/elektromekhanicheskie-saturn/80-2000-kva/saturn-sne-t-120/ на официальный сайт компании «Полигон».

Положительные стороны использования стабилизирующих аппаратов

Промышленный стабилизатор обеспечивает стабильную и бесперебойную работу обрабатывающих центров ЧПУ,холодильного оборудования, испытательного оборудования, станков, строительных кранов, офисных устройств, охранных систем. К основным преимуществам относятся:

  • механическая прочность и герметичность корпуса;
  • способность точно корректировать показатели напряжения;
  • низкий уровень шума;
  • высокая пожарная безопасность;
  • способность противостоять предельным нагрузкам в течение короткого времени;
  • отсутствие необходимости в запасе мощности;
  • отличная работоспособность без дополнительных охлаждающих элементов.

Примечательной чертой оборудования является совместимость с генераторными установками. Это позволяет использовать его практически в любых условиях.