Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Новый Volkswagen Polo от «Аксель-Сити» разыграли в «Охта Молл»

30 июля 2019 18:56 / Реклама

Петербургское лето богато на интересные события.

В первое воскресенье июля ТРЦ «Охта Молл» провёл масштабный праздник «Поколесили за призами с ОХТА МОЛЛ!». Кульминацией праздника, безусловно, стал розыгрыш ключей от сверкающего новенькой краской Volkswagen Polo. Автомобиль немецкого концерна был предоставлен генеральным партнёром праздничного мероприятия – официальным дилерским центром Volkswagen «Аксель-Сити».

7 июля, в финальный день лотереи, в «Охта Молле» было весело и многолюдно. В течение месяца покупатели регистрировали чеки и обменивали их на купоны, увеличивая свои шансы на победу и участвуя в еженедельных розыгрышах ценных призов. Помимо самой лотереи, гостей ожидала насыщенная развлекательная программа. Целый фургон мороженого, горы сладкой ваты, аниматоры и увлекательные игры для детей, а для взрослых – живая музыка в исполнении группы Candyman и DJ-сеты.

Главным событием вечера стал розыгрыш. Гости получили шанс выиграть множество ценных призов, среди которых были электросамокат, планшет, набор косметики, подарочные сертификаты на шоппинг, и, конечно, ключи от новенького народного авто от «Аксель-Сити» в цвете синий металлик. Кстати, при проектировании российской версии седана Polo были учтены суровые условия эксплуатации. Автомобиль адаптирован к климатическим особенностям, качеству дорожного покрытия и топлива.

В этот раз удача улыбнулась Жанне Александровне, именно она стала владельцем новенькой иномарки. Напомним, это далеко не первый розыгрыш автомобиля при партнёрстве дилерского центра «Аксель-Сити». В 2018 году на мероприятиях в «Охта Молл» были разыграны два немецких красавца. В мае самому удачливому покупателю достался надёжный кроссовер Volkswagen Tiguan City, а декабрь сделал счастливее нового владельца всенародно любимого Volkswagen Polo.

Кстати, о призах

Мы не просто так назвали Polo всенародно любимым. Он неизменный участник десятки самых продаваемых автомобилей Европы. Его история началась в далёком 1975 году, и с тех пор он удерживает лидирующие позиции в сердцах автолюбителей.

Что касается Volkswagen Tiguan, то данная модель набирает популярность с каждым днём и уже вошла в десятку самых востребованных моделей кроссоверов в Европе. Высокотехнологичный и вместительный, Tiguan производит впечатление своим дизайном и оснащением. А широкий выбор комплектаций (ещё три специализированных, помимо базовой) позволит выбрать автомобиль на самый притязательный вкус.

К слову, в начале 2019 года обе модели получили новую версию Connect. Её особенностью стала возможность контроля и управления рядом функций с помощью приложения на мобильном устройстве. Автовладелец сможет получить доступ к основной информации о транспортном средстве, отыскать ближайшие сервисные центры, отследить пробег и количество бензина в баке. Специальная система проанализирует стиль вождения и даст советы по повышению его эффективности.