Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Ремонт грузовых автомобилей с Terra Truck – быстро, надежно, недорого!

4 декабря 2018 19:15 / Реклама

Грузовая техника предназначена для эксплуатации в сложных, а иногда даже нестандартных условиях.

Поэтому к ее ремонту, обслуживанию всегда предъявляются самые жесткие требования. Выполнить указанные услуги на высоком квалификационном уровне готовы специалисты компании Terra Truck.

С какими мировыми брендами работает компания?

Автосервис Terra Truck оснащен инновационным сертифицированным оборудованием и инструментом для обслуживания широкой номенклатуры грузовых машин. В практике специалистов компании успешная работа с такими брендами, как:

  • Schmitz;
  • Kogel;
  • Wielton;
  • Meusburger Новтрак;
  • Капри и другими.

Штат компании укомплектован опытными, квалифицированными мастерами. К каждому из клиентов специалисты применяют индивидуальный подход. Удостовериться в этом лично можно, посетив автосервис по адресу: Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское ш, 15 А. На сайте компании https://terratruck.ru/servis/remont/remont-gruzovikov.html можно отправить заявку на ремонт грузовых автомобилей. Процедура проходит полностью в онлайн-режиме. Для отправки необходимо указать модель грузовика, телефон и электронный адрес для обратной связи.

Профиль работы Terra Truck – основные технические моменты

Автосервис Terra Truck располагает участками для ремонта рабочих агрегатов грузовой и прицепной техники. Все операции мастера осуществляют на базе данных, полученных в ходе тщательной диагностики машин. Узкоспециализированное оборудование (сканеры) позволяет осуществлять оперативную считку и расшифровку кодов неисправности техники, контролировать ее рабочие параметры в формате реального времени.

Тщательная диагностика позволяет мастерам достоверно выявлять характер неисправности грузовой техники, подбирать необходимые детали для восстановления ее работоспособности. В своей практике компания Terra Truck использует только оригинальные, сертифицированные запчасти. Они могут быть применены как для капитального ремонта грузовых машин, так и для восстановления работы отдельных их узлов.

Обслуживание, ремонт грузовиков специалисты оказывают на базе автосервиса, на территории клиента, на трассе. Услуги оплачивают с учетом уровня сложности проведенных работ, их локации, типа использованных инструментов и запчастей. На все виды выполненных работ мастерами выдается долгосрочная гарантия.