Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Автомобиль не роскошь, но и не простое средство передвижения

30 июля 2019 18:59 / Реклама

Автомобиль когда-то был роскошью, когда-то был просто средством передвижения. Сейчас это просто еще один способ для снятия ограничений вашей свободы.

Автомобили это неотъемлемая часть жизни современного человека: без машины приходится трудно в большом мегаполисе. Это очень удобные и экономичные средства передвижения, также и за городом, и для путешествий.

При этом покупка автомобиля требует тщательного анализа характеристик и подбора моделей. Автомобиль – это удобство. Он помогаете в более четком планировании и экономии собственного времени.

Для многих личное авто это также средство экономии денег:  к примеру, для живущих пригороде,  но постоянно посещающих город оп работе или по делам. Как жители  сельской местности добираются до города, так и горожане выезжают за черту города на машинах. Ведь гораздо удобнее доехать до речного пляжа и отдыхать там, чем ехать на электричке до какой-то остановки и идти до нее пешком. В лес, по грибы, да ягоды – на такси или автобусе не наездишься.

Наличие автомобиля – это возможность не зависеть от графиков и расписаний другого транспорта Быть независимым от других людей и не ограничиваться временем суток, погодными условиями и при этом передвигаться из одного пункта назначения очень быстро. Не то, что пешком.

Автомобиль – отличное подспорье в тех случаях, когда нужно срочно куда-то доехать, довезти кого-то или какой-то груз. Переехать срочно  с квартиры на квартиры или даже в другой город.

При покупке автомобиля нужно, конечно, учитывать, при каких условиях он будет использоваться, и в зависимости от этого выбирать подходящую модель.

Бывает так, что стоимость такого средства передвижения приходится не по карману,  и вот тут-то и пригодится автокредит 2019. Это очень удобное предложение для покупки автомобиля. Поскольку оно идет без обязательности первого взноса, оформления КАСКО и тому подобных услуг.

Облегчены или вообще откинуты тут и прочие нюансы. Так, не требуется подтверждений доходов. Для того, чтобы получить кредит под покупку автомашины, нужны лишь паспорт и водительское удостоверение. При этом не важно – новый ли это автомобиль или уже с пробегом. Можете покупать как подержанную машину с рук, так и новую в любом автосалоне

Соотносите свои желания со своими возможностями. Приобретение автомобиля – ответственное решение, к которому нужно относиться серьезно. Сопоставить со своим бюджетом, в конце концов. При подобных расчетах хорошо поможет калькулятор кредита.

При покупке автомобиля также, необходимо учитывать, в каких условиях он будет использоваться, и учитывая это, выбирать подходящий вам образец.