Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»
Где лучше всего приобрести материалы и фурнитуру для швейного производства?

Где лучше всего приобрести материалы и фурнитуру для швейного производства?

28 мая 2021 11:52 / Реклама

Современная индустрия одежды — это взаимозаменяемость и максимальная универсальность применяемых тканей и разнообразных деталей для одежды и обуви. В любом ателье, у частного портного или на масштабном швейном производстве есть постоянная необходимость в покупке швейной фурнитуры оптом. Широкий выбор фурнитуры от самых разных производителей предлагает российская "Первая фурнитурная компания".

В любом производстве оптовая закупка наиболее часто расходуемых деталей позволяет предприятию эффективно и экономично расходовать свой бюджет, а следовательно, увеличивать прибыль всей организации в целом. "ПФК" предлагает профессионалам швейного производства различные детали и фурнитуру, без которых невозможно создание практически любой модели одежды или обуви. В ассортименте "Первой фурнитурной компании" представлены бегунки, пуллеры для молний, ленты, манжеты, молнии, упаковочные пакеты, разнообразная металлофурнитура, нитки и скотч. Пуллеры для молний на складе компании делятся на модели для металлических, спиральных и тракторных молний. Стоит помнить, что молния, несмотря на свой, казалось бы, сугубо утилитарный характер, используется и как декоративный элемент в огромном количестве проектов одежды. Это особенно актуально для тех, кто выбирает изготовление одежды как хобби для себя или превращает это в малый бизнес по изготовлению небольших партий по индивидуальному заказу с узким кругом клиентов. Если же молния используется строго по предназначению, то постоянно нуждается в ремонте - бегунки быстро изнашиваются, в связи с чем в любой мастерской по пошиву и ремонту одежды запасные молнии должны быть всегда под рукой. На сайте компании https://pfkr.ru/catalog/6732-molnii/ выбор молний огромен.

"Первая фурнитурная компания" не только выступает дистрибьютором сторонних производителей, но и предоставляет услуги по выпуску необходимой клиентам продукции на заказ. Минимальная стоимость заказа начинается от 20 000 рублей. Неоспоримым преимуществом компании является безвозмездная доставка по всей Российской Федерации. "ПФК" предлагает оптимальные материалы для вашего швейного производства или личных творческих проектов в создании одежды - компания работает на российском рынке более восьми лет и за это время ее постоянными клиентами стали более 2000 компаний и частных лиц.