Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Современные квартиры в Москоу Сити

30 июля 2021 10:39 / Реклама

Столичный рынок недвижимости огромен. Ежемесячно регистрируются десятки тысяч сделок с недвижимостью. При этом все больше востребованным становится современное и комфортное жилье.

Башни Москоу Сити – пространство современности, быстрой жизни, активного развития и тех, кто всегда «держит руку на пульсе». По поводу сооружений есть различные точки зрения – кто-то любит высотки, а кто-то считает, что они портят облик города. Можно принять сторону Ги Де Мопассана, который так не любил Эйфелеву башню, что предпочитал обедать только там, где лишь бы не видеть сооружение, а можно честно себе признаться – хоть раз, но вы задумывались о том, что хотите там жить.

1280x1024_Москва-Сити 2.jpg

Многие считают, что квартиры в Москоу Сити – удовольствие не из дешёвых, однако, на сайте «Этажи» можно подобрать вариант, который подходит именно вам. Квартиры разной квадратуры, с черновой, улучшенной черновой отделкой или ремонтом по дизайн-проекту. Эксперты сервиса предлагают также различные варианты для оформления ипотеки при покупке квартиры. Прямо на сайте вы сможете подобрать удобный для себя банк и рассчитать процент, срок, сумму выплат и размер первоначального взноса.

Сайт «Этажи» специализируется на продаже недвижимости – 76 020 собственников сотрудничают с компанией для продажи недвижимости. Поэтому такую серьёзную покупку, как квартира в Москоу-сити, можно оформить именно с их помощью.

С высоты домов в Москоу-сити открывается вид на «Лужники», Воробьёвы горы и МГУ. Комплекс расположен на Пресненской набережной Москва-реки. При покупке квартиры в одной из высоток вы можете стать соседями телеведущего Ивана Урганта, совладельца НХЛ Алексея Яшина, ведущей программы «Давай поженимся» Розы Сябитовой или Instagram-блогера Саши Митрошиной.

В комплексе Москоу-сити чувствуется особый ритм жизни – здесь живут целеустремлённые, амбициозные и успешные люди, готовые к постоянным изменениям и к бешенному ритму жизни. Если такое описание подходит вам, то всерьёз задумайтесь о квартире в одной из башен. Вы сможете стать обладателем квартиры с множеством преимуществ:

  • с современным дизайном;
  • панорамными окнами;
  • удобным расположением;
  • продуманной логистикой;
  • повышенной безопасностью;
  • прекрасным видом.

Если такое предложение вас заинтересовало – не откажите себе в удовольствии хотя бы посмотреть, как выглядит квартира, в которой вы могли бы жить.