Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»
Genesis в полном составе – новый дилерский центр в Петербурге

Genesis в полном составе – новый дилерский центр в Петербурге

14 сентября 2021 13:38 / Реклама

В Северной столице располагается много автосалонов, представляющих самые известные мировые автобренды. Новый дилерский центр Genesis Major в Санкт-Петербурге открыл свои двери для ценителей авто премиум-класса.

Автобизнес всегда находится в движении и на рынок каждый год выходят новые модели автомобилей, с новыми и более совершенными техническими характеристиками, оснащенные последними технологическими новинками. И у опытных автомобилистов, сменивших в своей водительской жизни не один автомобиль, и у новичков, которые только присматриваются к своей первой машине, всегда присутствует момент оценки – какой же автомобиль выбрать? И здесь нужна помощь профессионалов, которые подберут оптимальную модель для ритма жизни клиента, а также учтут надежность и престиж марки, наличие гарантии и возможности по сервисному обслуживанию у дилера.

Все эти качества есть у автомобилей южнокорейской компании Genesis Major, новый дилерский центр которой открылся в Санкт-Петербурге в 2021 году. Дилерский центр расположен на первом этаже хорошо известного в Северной столице мультибрендового салона «Олимп Нева» по адресу ул. Исполкомская д. 15А. Центр имеет собственный сайт spb.genesis-major.ru. В центре представлен весь модельный ряд Genesis Major, включая последние новинки компании. На сайте дилерского центра spb.genesis-major.ru можно познакомиться с седанами G70 и G80, а также мощными внедорожниками GV70 и GV80. Все это – автомобили премиум-сегмента. В самом дилерском центре вы сможете воочию убедиться в превосходстве автомобилей Genesis, а менеджеры центра ответят на все вопросы об особенностях моделей, отличиях модельного ряда, помогут составить оптимальную конфигурацию автомобиля лично для Вас.

Все доступные в России модели можно увидеть в современном шоуруме, а также в специальном разделе сайта дилерского центра spb.genesis-major.ru. Необходимо отметить, что в дилерском центре доступно приобретение автомобиля в кредит с помощью банка «Русфинансбанк». Благодаря сотрудничеству центра и банка, клиенты центра могут получить выгодные условия, а также сдать старый автомобиль в рамках программы Трейд-ин и получить бонусы на покупку нового Genesis. Компания Genesis Major осуществляет полный спектр услуг по сервисному обслуживанию. Профессионалы готовы выполнить все виды работ по слесарному и кузовному ремонту: провести плановое ТО, диагностику и установку дополнительного оборудования. Приобрести оригинальные запасные части и аксессуары также можно в дилерском центре Genesis Major. Все это делает покупку автомобиля корейской компании Genesis Major в сезоне 2021-2022 очень выгодным.

Менеджеры центра ежедневно готовы проконсультировать и ответить на любые вопросы по телефону 8 (812) 210-43-91 или по адресу ул. Исполкомская, д. 15А.