Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Что дарить коллегам и партнёрам на Новый год?

29 октября 2021 15:43 / Реклама

Если вы думаете, что Новый год далеко, то спешим вам напомнить – осталось всего два месяца.

Предприимчивые бизнесмены и руководители думают о празднике уже сейчас. Предлагаем и вам озаботиться вопросом корпоративных подарков на новый год – поможет в этом компания «Конфаэль».

Новый год и Рождество ассоциируются у нас с детской сказкой, семейными вечерами, застольями и просмотром тематических фильмов. Как раз для такого настроения подойдет разнообразная шоколадная продукция. Производитель «Конфаэль» предлагает яркое оформление презентов – прочная коробка, цветовое единство, яркие элементы, разнообразие вкусов, качественный шоколад – и всё это в одном подарке.

Кому можно приобрести такой презент:
•    коллегам;
•    особенным клиентам;
•    деловым партнёрам;
•    друзьям.

«Конфаэль» предлагает несколько вариантов тематического оформления корпоративных подарков – синие морозные оттенки коллекции «Новогодние узоры», яркие и сочные подарки «Мандаринового настроения», стильные и представительные наборы «Снежной клюквы» и варианты с символом наступающего года – тигром.

Кроме того, компания сладостей предлагает подарки не только на Новый год – у них можно заказать любые тематические наборы под любые праздники и торжества, подарки с корпоративной символикой, под выпускной вечер, последний звонок, юбилей, свадьбу на День строителя, шахтёра, железнодорожника и на любой другой праздник, который может случиться в вашей жизни! Свою миссию «Конфаэль» определяют так: «Помогать людям дарить нужные, полезные и вкусные подарки на все случаи жизни».

В рецепте шоколада «Конфаэль» используются отборные какао-бобы первой выжимки, из жиров – только какао-масла. Всего продукты содержат 56% какао-продуктов. Такой высокий процент позволяет почувствовать настоящий вкус шоколада и использовать как можно меньше искусственных подсластителей.

Кстати, знали ли вы, что качественные шоколадные изделия не только не скажутся на внешнем виде потребителей, но и могут снизить кровяное давление, успокоить кашель и стимулировать работу мозга. И не стоит забывать про главное свойство шоколада – он поднимает настроение и приносит радость. Этот пункт будет обеспечен в двойном объёме, потому что подарки от «Конфаэль» https://www.confael.ru/catalog/k_professionalnym_prazdnikam/ порадуют получателей как упаковкой, так и вкусом.