Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Выгодные акции на суши в Перми от Суши Мастер

14 декабря 2021 15:35 / Реклама

Роллы уместны в любой ситуации, поэтому их заказывают на обед в офис, встречу с друзьями и по другим поводам.

Доставка суши в Перми — востребованная услуга. Интересные для гостей условия и акции представлены в «Суши Мастер».

1280x1024_viPfTtt.jpg

ТОП самых выгодных доставок роллов

Сделать покупку со скидкой приятнее, чем приобрести товар по обычной цене. Из-за этого многие рестораны в Перми часто проводят разнообразные акции:

  1. «Суши Мастер» — действует программа лояльности для постоянных клиентов, благодаря которой накопленные баллы тратят на последующие заказы. Также в обширном меню найдутся блюда, продаваемые со скидками.

  2. «Фудзияма» — в заведении часто проводят акции на сеты. При покупке блюд в наборе можно сэкономить, потому что такие позиции продают по сниженной цене. Плюсом к решению сделать заказ станут сезонные акции.

  3. «Суши WOK» — популярная доставка японской кухни в Перми радует гостей не только вкусными роллами, но и низкими ценами. Здесь можно приобрести большие сеты со скидкой или получить подарки за выполнение несложных заданий, например, за отзыв.

Купить роллы в Перми, воспользовавшись привлекательным предложением, достаточно просто, так как почти все заведения устраивают различные промо для гостей. Акции бывают постоянными или временными, в любом случае получить выгоду сможет каждый желающий.

Предложения от «Суши Мастер»

Основным отличием является то, что главная миссия заведения — продавать вкусные роллы по выгодной цене. В кафе дорожат вниманием каждого гостя и делают японскую кухню доступной для всех, не в ущерб отменному качеству.

«Суши Мастер» проводит следующие скидки:

  • постоянные бонусные баллы за покупки;

  • сниженная стоимость за приобретение роллов за несколько дней до и после дня рождения действует в кафе на постоянной основе;

  • в различное время «Суши Мастер» предлагает гостям воспользоваться промокодами, благодаря которым можно получить скидку за заказ, подарочное блюдо или повышенный кешбэк;

  • также часто проводят сезонные акции к праздникам и событиям.

Помимо выгодных условий на заказ блюд, кафе предлагает гостям воспользоваться услугой бесплатной доставки. Для этого нужно оформить заявку на минимальную сумму, указанную на официальном сайте. Роллы от «Суши Мастер» подарят незабываемые эмоции и наслаждение от вкуса и качества блюд. Счастье в каждой коробочке — вот главный девиз работников ресторана.