Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Сертификаты – отличная идея подарка к наступающем году

19 декабря 2021 14:09 / Реклама

Одними из самых любимых и ожидаемых зимних торжеств являются новогодние праздники.

В нашей стране смена календарных дат связана с радостными ожиданиями детворы, яркими событиями, веселыми переживаниями, неожиданными приключениями. Новогодние праздники принято ежегодно проводить за богатым и щедро накрытым столом, а неизменным атрибутом является вручение презентов. Подарить особенное настроение в виде впечатлений, запоминающихся навсегда, предлагает компания Xpresent. Это оригинальные сертификаты на Новый год, которые принесут самые удивительные эмоции и впечатления.

1280x1024_1bf0b2d6-66e1-4236-9988-e3373cfef3a8.jpg

Подарок в виде мечты

Сюрпризы создают оживленную атмосферу и приводят в настоящий восторг людей самого разного возраста. Подготовка подарков требует особенного внимания и отнимает массу времени на посещение многочисленных магазинов, подарочных и сувенирных лавок. Однако традиционное ежегодное предложение в них достаточно предсказуемо.

Если хочется порадовать близкого человека чем-то особенным, не стоит тратить время зря. Выбирайте подарки-впечатления в виде сертификатов. В них собраны самые передовые и креативные идеи. Они вызовут «свежие», неожиданные, позитивные эмоции. Их можно преподнести не только во время новогодних праздников. Это презенты, разработанные в новом, современном формате, которые станут отличной альтернативой привычному поздравлению с индивидуальными или семейными торжествами.

1280x1024_2024272cfdd24ccb589388d4baa246ca.jpeg

В чем секрет популярности подарочного сертификата

В основе набора возможность воспользоваться множеством услуг, связанных с разными стихиями: воздух, вода, земля. Это позволяет воплотить в жизнь свои самые заветные желания: покорить новые вершины или волшебно, необыкновенно провести новогодний досуг.

Особенности беспроигрышного презента:

1. Сертификаты-подарки в виде впечатлений от Xpresent содержат от 15 до 60 тематических услуг.

2. Время использования – довольно продолжительный период (с даты покупки один календарный год).

3. Владелец подарка выбирает одну из перечисленных услуг или весь комплекс, активируя сертификат на сайте.

4. Время использования услуги подбирается индивидуально, так, как это удобно для клиента.

Главными принципами презентов от Xpresent являются абсолютная безопасность и высокое качество.

Как выбрать самые лучшие впечатления

Компания Xpresent предоставляет широкий перечень пакетов. Это позволяет найти подходящий подарочный сертификат-сюрприз для людей различного возраста. Они представлены в наборах для женщин, мужчин, семейных пар, друзей, подростков. Люди, увлеченные различными занятиями, спортивными дисциплинами или хобби, смогут найти интересный вариант досуга для себя.

Наиболее популярные виды новогодних сюрпризов:

  • зимние развлечения. Они неизменно остаются востребованными. Учитывая время года, массу ярких впечатлений можно получить, например, от катания на собачьих упряжках, скоростных снегоходах;
  • активные подарки в виде картинга, посещения боулинга. Они также доставят немало удовольствий. Можно даже преподнести в подарок полет в авиасимуляторе (аэротрубе);
  • разнообразные мастер-классы. Богатое разнообразие позволят расширить кругозор, получить полезные навыки и умения, обогатиться новыми знаниями;
  • незабываемые впечатления для милых дам. От волшебного ужина в ресторане до посещения ḥammām. В зависимости от индивидуальных предпочтений можно выбрать экзотический тайский массаж, SPA-процедуры, профессиональный уход у специалиста по красоте.

Подарок в виде эмоционального впечатления выгодно отличается от новогодних презентов. Это не только отличная идея для необычного поздравления, но и возможность доставить радость и выразить свое особенное отношение к человеку.

1280x1024_22c853e445ce1b52145c589c2597f9f5_25446.jpg

Приобрести подарок-сертификат можно на сайте Xpresent. Компания предлагает самый интересный перечень впечатлений по вполне приемлемым ценам. Это презенты, которые помогают создать сказочную особенную атмосферу для близкого или дорогих людей.