Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Комфорт в автомобиле начинается с салона

22 марта 2022 15:17 / Реклама

Времена, когда для миллионов жителей Советского Союза автомобиль был роскошью, а не средством передвижения, давно прошли.

Правда, последние события в мире могут привести к тому, что машина в РФ снова будет сравнительно редкой и довольной ценной вещью. Это, в первую очередь, санкции от ведущих автопроизводителей – таких как Audi, Volkswagen, Jaguar, объявивших фактическое эмбарго на поставки в Российскую Федерацию автомобилей своего производства, – а также трудности с контрактной сборкой автомашин в РФ и даже с производством своих машин в связи с разрушением экономических цепочек и поставок компонентов из-за рубежа. Тем ценнее беречь свой автомобиль тем, у кого он уже есть, заодно сделав любую поездку на ближние или дальние расстояния комфортной.

Неотъемлемой частью комфорта в салоне машины, как легковой, так и грузовой, то есть и для любителей и для профессиональных водителей, является автоковрик. Сегодня на рынке автотоваров предлагается огромное количество ковриков, и одни из лучших можно найти на сайте https://rueva.ru.

Автокроврики «EVA» изготавливает российское автоотелье. Коврики делаются из безопасных для здоровья человека материалов, не выделяющих какие-либо вредные вещества и могут служить очень долго, предохраняя ноги водителя от холода, а кузов автомобиля – от коррозии. Последнее крайне важно в российских условиях – влажный климат способствует тому, что на ботинках почти всегда есть вода, кроме того, более шести месяцев в году в российском климате дорожники используют противогололедные реагенты и песок с солью, которые, оставаясь на ботинках, могут серьезно навредить кузову, днищу, узлам и деталям автомобиля. Коврики компании Rueva служат надежной преградой этим вредным веществам, продлевая срок службы и эксплуатации машины. Компания Rueva давно работает в РФ и за это время заслужила признание сотен тысяч автолюбителей по всей стране, как в южных, так и в северных регионах, совершающих длительные поездки по междугородным трассам и тех, кто ездит в основном в пределах городов.

Преимуществами и доказательствами надежности компании Rueva являются:

  • Собственное производство автоковриков из качественных современных материалов (8 филиалов в 3 регионах).
  • Более 1100 оценок и отзывов от автолюбителей со всей страны.
  • 6 лет работы на российском рынке.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Возможность посмотреть товар и выбрать материал для автоковрика.
  • Стабильные цены с 2016 года не подверженные колебаниям курсов валю.
  • Быстрая доставка заказанного товара по всей России.