Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Обеспечьте ателье запасами материалов

24 марта 2022 14:50 / Реклама

Среди россиян последние 10 лет достаточно активно развивается увлечение шитьем и вязанием.

Более активно на дому шьют и вяжут женщины, но иногда к этому подключаются и мужчины, некоторых из которых даже заводят популярные блоги по теме, советы по шитью в которых смотрят десятки тысяч людей. Продолжают работу и ателье, изготавливающие одежду на заказ и ремонтирующие ее. В 2022 году у профессиональных ателье, учитывая ситуацию с санкциями, падением доходов граждан и уходом с российского рынка многих ведущих западных брендов производителей одежды, скорее всего, работы по изготовлению новых моделей и ремонту одежды только прибавится. И профессионалам, и любителям для изготовления одежды необходима качественная швейная фурнитура оптом. Закупки фурнитуры оптом выгоднее для всех. Большая часть изделий фурнитуры для одежды достаточно быстро расходуется и стоит недорого, а в пересчете на одну единицу товара массовая закупка оказывается значительно более выгодной, чем при штучном приобретении.

В России одним из ведущих поставщиков швейной фурнитуры оптом является «Первая фурнитурная компания», работающая на российском рынке более 8 лет. Преимуществами «Первой фурнитурной компании» является возможность доставки товаров клиентам по всей территории Российской Федерации.

Компания располагает складами в РФ (в Москве) и в странах, ведущих мировых производителях фурнитуры – Турции и Китае. Склады компании в Китае занимают площадь более 3000 кв м, а в Турции – 500 кв м. Благодаря этому ассортимент «Первой фурнитурной компании» огромен – более 100 000 видов товара. За годы работы клиентами «ПФК» стали более 2000 клиентов, для которых выполнены десятки тысяч заказов.

В каталогах компании, доступных на сайте «Первой фурнитурной компании» по адресу https://spb.pfkr.ru/catalog/ можно найти любые расходники и оборудование для работы с фурнитурой на производстве одежды на дому или в цеху. В ассортименте «Первой фурнитурной компании» – бегунки для металлических, спиральных и тракторных молний, металлофурнитура, такая как брючные крючки, застежки для пуговиц и другие детали, средства маркировки одежды – биркодержатели и этикет-пистолеты, манжеты, ленты из разных материалов, молнии и, конечно, разнообразные нити и ткани из разных материалов. Все эти товары должны быть в любом профессиональном ателье или пошивочном цехе в достаточном количестве и, скорее всего, пригодятся любителям изготовления одежды на дому, а также небольшим частным мастерским.