Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Как сделать окружающий мир красивее и уютнее?

18 февраля 2019 11:55 / Реклама

Уличные вазоны украсят и дачу, и парк, и двор.

Уличные вазоны украсят и дачу, и парк, и двор.

Приближается весна, а за ней лето и уже пора задуматься о том, каким будет пространство вокруг вашего дома, дачи, офиса. Благоустроить его помогут уличные вазоны. Они прекрасно впишутся в любой ландшафт, помогут украсить пространство цветами или травами.

Разбивать цветники или заниматься ландшафтным дизайном не всегда позволяет время и особенности участка. Но создавать красоту вокруг тех мест, где вы работаете или отдыхаете, все равно хочется. Практичным выходом из ситуации могут стать уличные вазоны для растений.

Компания «Евровазон» предлагает вазоны различных форм и размеров. Их можно установить в парках, скверах, возле административных, образовательных или медицинских учреждений, чтобы оживить, облагородить территорию.

Вазоны с цветами или травами помогут украсить пространство возле офисных и торговых центров, в том числе их внутренние дворики. Они могут быть также использованы для зонирования территории, перекрытия проезда, обозначения парковки, выделения участков для курящих.

Кроме того, уличные вазоны – отличный вариант для дач, придомовых территорий вместо обычных клумб на газонах.


Вазоны позволяют разнообразить зеленое убранство. Размещенные на разной высоте они добавляют объема пространству, добавляют уюта и комфорта окружающей среде.


Круглые, прямоугольные, других форм вазоны можно использовать как по одиночке, так и группами, высаживая в каждые разные растения – создавать интересные цветочные композиции. При этом не забывайте, что и в холодные месяцы года такая уличная мебель может быть использована для украшения территорий, стать основой для композиций из искусственных растений или пристанищем для новогодних елочек.

Уличные вазоны от компании «Евровазон» выполнены из качественных материалов, которые хорошо переносят перепады температур, достойно выглядят в любое время года, за ними просто ухаживать, очищать от внешних загрязнений.

Приемлемые цены на уличные вазоны позволят быстро, комплексно решить вопрос с благоустройством дачного участка, сквера, двора. Не забывайте, что красота вокруг преображает не только пространство, но и людей, которые в него попадают. Там, где уютно, где цветут цветы и благоухают травы, легче работается, улучшается настроение и хочется поддерживать созданную гармонию, а не разрушать ее.