Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»
Петербуржцев приглашают на первое мультимедийное шоу распускающихся роз
Фото: nevsky22.ru

Петербуржцев приглашают на первое мультимедийное шоу распускающихся роз

28 февраля 2020 07:09 / Культура

На Большой Конюшенной с помощью современных 3D-технологий на деревьях расцветут розы.

С 29 февраля по 1 марта центр Петербурга будет пестреть яркими красками и дышать весенней романтикой с помощью современных технологий – голографических 3D-вентиляторов. Все желающие смогут не только убедиться в этом лично, но и запечатлеть розы на деревьях в своих социальных сетях.

Акция приурочена к премьере нового сезона реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ. Главный символ проекта – розы, поэтому именно эти цветы вопреки любым прогнозам зацветут на Большой Конюшенной. Седьмой сезон «Холостяка» обещает быть самым необычным за всю историю проекта, ведь впервые за долгое время главным героем шоу будет человек, чья профессия абсолютно не связана с шоу-бизнесом: стоматолог Антон Криворотов. За его сердце будут бороться 25 участниц, среди которых есть и известные девушки: актриса сериала «Физрук» Полина Гренц, бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова, блогер и модель Лиза Адаменко. Съемки шоу проходили в Португалии. Премьера сезона состоится на ТНТ 1 марта в 20.30.

Первое мультимедийное шоу распускающихся роз будет проходить с 29 февраля по 1 марта на Большой Конюшенной улице со стороны Невского проспекта. Вход свободный.