Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Бронируйте курсы английского языка на Мальте с EnglishinMalta.ru

31 августа 2018 22:09 / Реклама

EnglishinMalta.ru предлагает обучение английскому языку только в лучших языковых школах Мальты - мировых лидерах с безупречной репутацией. Цены на все предлагаемые каждой школой программы обучения уже на сайте - не нужно запрашивать и ждать расчет!

Почему именно на Мальте, спросите вы? Мальта среди всех англоязычных стран, в которых английский язык является государственным и 100% населения свободно говорит по-английски, получая образование на английском языке, предлагает наиболее привлекательные цены на обучение и проживание во время курсов. Кроме того, на Мальте прекрасный климат, а получить визу на Мальту несложно - Мальта входит в зону Шенгена.

Что же касается вопросов качества, то как на Мальте, так и в любой англоговорящей стране есть как хорошие языковые школы, обеспечивающие эффективное преподавание английского языка и хорошие результаты у своих учащихся, так и совершенно не отвечающие современным стандартам. Дело в том, что непрофессионалу сложно отличить хорошую языковую школу от плохой – ведь внешне школы выглядят практически одинаково, и в брошюрах написано у всех примерно одно и то же. Однако стандарты, которыми языковые школы руководствуются в своей работе, могут коренным образом отличаться. В первую очередь речь идет о квалификационных стандартах и подходах в организации учебного процесса. Отсюда и существенная разница в результатах обучения: порой можно встретить прямо противоположные отзывы о обучении на Мальте – от восторженных до полностью негативных. Теперь вы понимаете, почему: кому-то со школой повезло, а кто-то выбрал плохую школу.

Итак, чтобы разобраться в том, в какой из языковых школ Мальты лучше изучать английский язык, обратимся к профессиональным консультантам по вопросам обучения английскому языку за рубежом.

http://englishinmalta.ru - сервис №1 по организации обучения на Мальте, является признанным лидером по уровню компетенции, подтвержденной квалификационными документами. То есть здесь есть специалисты, которые понимают, о чем говорят, а не просто бронируют и продают всё подряд без разбора, как это нередко бывает. Сервис работает со всеми регионами России – чтобы выбрать и забронировать курсы английского на Мальте вам достаточно иметь компьютер и интернет.

Важное преимущество сервиса EnglishinMalta.ru заключается в том, что он предлагает обучение только в лучших языковых школах Мальты - мировых лидерах с безупречной репутацией. Поэтому несмотря на то, что на Мальте около сорока действующих языковых школ, на сайте EnglishinMalta.ru представлено меньше десятка. Среди программ обучения, которые предлагают эти языковые школы - курсы английского для всех возрастов и категорий учащихся: детей от 8 лет, языковые программы для взрослых, курсы для деловых людей и руководителей высшего звена. Для всех категорий учащихся обучение ведется на всех уровнях, начать учебу можно каждую неделю, круглый год. С небольшой оговоркой, что для детей до 16 лет обучение в группах проводится в определенные периоды года, а в остальное время года дети могут учиться только индивидуально.

Уникальной особенностью EnglishinMalta.ru является то, что на сайте представлен полный и точный расчет всех цен на предлагаемые каждой школой программы обучения - не нужно запрашивать и ждать расчет стоимости. Цены на все предлагаемые курсы любой продолжительности и интенсивности с различными вариантами проживания отдельно по каждой языковой школе уже на сайте: http://englishinmalta.ru/maltaschools.shtml

Среди преимуществ сервиса также и то, что оплата обучения и проживания осуществляется строго по ценам мальтийских языковых школ, без каких-либо наценок и дополнительных сборов. Бронирование и визовые консультации, а также поддержка на всех этапах оформления и до конца обучения на Мальте осуществляется бесплатно.

Стоит сказать, что юные и взрослые студенты, которые бронируют обучение на Мальте с помощью сервиса EnglishinMalta.ru добиваются заметно лучших результатов, чем другие, так как получают необходимые сведения о том, как сделать свое изучение английского языка на Мальте максимально эффективным.

Хотите быстро выучить английский язык? Бронируйте курсы английского языка на Мальте с помощью сервиса EnglishinMalta.ru!


Дополнительная информация

http://www.study-express.ru/ - обучение английскому языку в Москве и за рубежом, бронирование по ценам зарубежных языковых школ без дополнительных наценок и сервисных сборов