Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»
Радость в подарок
Фото: @dostavka_sharovv_spb

Радость в подарок

10 июля 2020 20:13 / Реклама

Как украсить торжество за три часа.

Воздушные шары — это исключительно про позитив. Все, что вызывает счастье, хочется украсить воздушными шарами — свадьбу, юбилей, детский день рождения, корпоративный праздник, открытие нового бизнеса или презентацию нового продукта.

Там, где шарики, там счастье. Идя по улице, волей-неволей мы обращаем внимание на фасады, оформленные шарами. Сразу хочется посмотреть, что же там такое? Открытие? Презентация? А может, дегустация чего-то вкусного?

Когда мы готовимся организовать мероприятие, надувные шары едва ли не первое, что приходит в голову, когда речь заходит об оформлении. И тут появляется масса вопросов. Где взять не такое как у всех? Кто справится быстрее и лучше? Где приобрести воздушные шары, которые продержаться дольше? Можно ли найти дешевле?


А иногда бывает так, что нужно «вчера», и у тебя на все про все буквально несколько часов. Сделать заказ заранее было невозможно и решать проблему необходимо оперативно.


Интернет-магазин Шаров (Sharovv.ru) — «всегда готов»! Там обещают, что срочный заказ будет доставлен на место в течение трех часов! Причем не важно, чего именно вы хотите — имя любимой или единорога.

Интернет-магазин «Шаров» избавит вас от беспокойств по поводу того, успеете ли вы сделать заказ в рабочее время — круглосуточная и без выходных работа легко решает этот вопрос. Доставка тоже — в любое время суток. Воздушные шары, предлагаемые в интернет-магазине — это гарантированное время полета 48 часов с обработкой поверхности, огромное количество вариантов идей и, самое главное, абсолютные качество и безопасность.

На сайте Sharovv.ru можно ознакомиться со всеми категориями и параметрами шаров. Но поверьте, вживую они смотрятся еще лучше. В коллекции есть уже отработанные готовые решения на выписку из роддома, «надувные фонтаны», шары в виде знаков зодиака, мультяшные, ходячие шары, даже светящиеся и музыкальные. И, конечно, уже давно полюбившиеся всем шары-сердечки, шары-буквы и шары в виде цифр. Даже если вы хотите сделать какую-то особую надпись или, допустим, логотип вашей фирмы, то это можно сделать под заказ, что сделает шарики совершенно уникальными.

Виновников торжеств и гостей компания «Шаров» радует уже третий год. Многие покупатели становятся постоянными: по соотношению цена-качество интернет-магазин, безусловно, в числе лучших.