Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

От молотка до домашних электростанций

3 сентября 2020 15:14 / Реклама

Вся эволюционная линейка инструмента в одном магазине.

Мы строим, чиним, улучшаем, сажаем цветы, косим траву, достаем воду из колодца или подносим руку к датчику, чтобы вода заданной температуры начала литься. По-разному бывает в нашей жизни. Но для всего этого нужны инструменты и немного умения ими пользоваться. Навык придется приобретать на собственном опыте, а вот все необходимое для работы можно просто купить в магазинах «Планета Инструмент».

Вселенная инструмента поистине огромна. За тысячелетия человеческой истории в ней собралось столько всего, что нужна отдельная наука для изучения и понимания. Были же времена, когда наши далекие предки обходились парой палок и булыжников. Но все, чего добилось человечество так или иначе сделано с помощью инструментов. Все бытовые блага – освещение, водопровод, канализация, отопление на любой вкус. А ступи шаг на улицу и тут без инструментов никуда. Да еще каждая лопаточка, провод, даже маленький гвоздик могут быть с особенностью. Не говоря уже про сложные механизмы, станки, приборы и приспособления, облегчающие труд и повышающие производительность.

В компании «Планета Инструмент» собраны тысячи наименований продукции для мастеров – профессионалов и любителей, для тех, кто молоток берет в руки раз в год и для компаний, у которых на строительстве, ремонте, производстве или наладке оборудования основан весь бизнес.

У фирмы десять магазинов в Петербурге, Ленинградской области и Великом Новгороде. Кроме того, в интернет магазине «Планета Инструмент» максимально представлен весь ассортимент товаров, которые можно приобрести как в розницу, так и оптом.

В магазинах представлены инструмент, оборудование и комплектующие к нему для:

- Строительства;

- Работ в саду, на частных участках, фермах, аграрных комплексах;

- Обустройства любых помещений – электроснабжения (от общей сети или для организации локальных источников питания), газоснабжения, водопровода и водоотведения, организации необходимого микроклимата;

- Автотранспорта;

- Защиты работников. 

Компания появилась в 2004 году. За прошедшее время не просто накоплен опыт работы и расширен каталог предлагаемой продукции. «Планета Инструмент» стала партнером ведущих производителей инструмента – российских и зарубежных. Персонал регулярно проходит обучение. Сотрудники готовы проконсультировать и подробно рассказать о технических характеристиках любого инструмента, помочь выбрать нужную модель.