Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»
Как быстро попасть на прием к врачу в частной клинике?

Как быстро попасть на прием к врачу в частной клинике?

20 октября 2020 12:24 / Реклама

Без долгих дозвонов и мучительного выбора.

Сервис записи к специалистам частных клиник – Медз поможет быстро подобрать нужного врача и записаться к нему на прием или вызвать на дом. В том числе на сайте собраны актуальные данные по тестам на коронавирус. И больше не нужно тратить время на долгий анализ всех имеющихся вариантов и дозваниваться до медучреждений.

Частные клиники обычно оказывают помощь пациентам быстрее и в более комфортных условиях, чем государственные. Там можно прийти и сразу попасть на прием, для диагностики заболевания работают все необходимые аппараты и лаборатории.  Это удобно, минимизирует неприятные ощущения, страхи, экономит время, что немаловажно при лечении практически любого недуга.

Но появляется другой вопрос – как выбрать нужного специалиста из сотен предложений. Для этого и существует сервис Медз – удобный навигатор по частным клиникам и врачам Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.

На одном сайте собрана информация практически по всем направлениям медицинской помощи (в том числе и по актуальным тестам на Covid-19), о взрослых и детских специалистах, а также об услугах скорой помощи и выезда врачей на дом.  Можно посмотреть, что предлагают клиники, какие есть врачи. Тут же представлены отзывы реальных людей по любому специалисту. Не нужно бродить по интернету и выуживать эти данные с разных сайтов. Можно понять, какие учреждения расположены ближе к вам, каким больше доверяют клиенты, где ниже цены, а где работают не просто врачи, а профессора.

А дальше – совсем просто: можно позвонить оператору колл-центра или заказать обратный звонок, чтобы он сам вам перезвонил. Связавшись со специалистом нужно сообщить ему, к какому врачу вы бы хотели попасть. Если сами не до конца определились – оператор поможет, подскажет, вместе с вами проанализирует имеющиеся варианты. А главное – запишет на прием. И для этого не придется лично добираться до клиники или обзванивать несколько заведений, в поисках оптимального.

После этого вам на телефон придет смс, в котором будет указана вся нужная информация, когда и куда прийти на прием.

Медз сотрудничает с сотнями клиник (только в Петербурге представлено 254 диагностических центра) и при этом следит, чтобы вся представленная на сайте информации была максимально актуальной. Это касается и сотрудников медицинских и диагностических учреждений, и стоимости их услуг. Это позволяет пользователям сервиса экономить время на поиск нужного специалиста.