Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Надежное и проверенное похоронное агенство в Москве

14 июня 2018 18:26 / Реклама

Когда случаются непредвиденные обстоятельства в большом городе, весьма трудно и затратно найти организацию, которая осуществляет качественный и надежный спектр услуг за весьма недорогую стоимость, особенно когда дело касается ритуальных услуг.

Дело в том, что большинство похоронных компаний спекулируют на утрате людей и пользуются эмоциональной нестабильностью, тем самым завышая цены и диктуя свои условия сделки. Для того чтобы не попасться на такую организацию в Москве, где размеры конкуренции являются космическими, рекомендуется обращаться за помощью к профессионалам, которыми являются, по мнению тысяч довольных клиентов, уникальный портал Ritual.su, осуществляющий свою деятельность на протяжении длительного времени. Специалисты, представленной компании, в совершенстве владеют знаниями, которые помогают решить все тонкости и проблемы, связанные с захоронением родного и близкого человека, а также специализируются на оформлении соответствующей документации. На главной странице весьма доступного сайта, вы сможете отыскать номер горячей линии, после чего происходит следующее:

  • вы объясняете менеджеру суть сложившейся ситуации и дополнительные нюансы;
  • работники похоронного агенства определяют сроки и проводят бесплатную консультацию;
  • в течении часа агент ритуальной службы прибывает к вам домой;
  • сопровождение и поддержка клиента на абсолютно всех этапах сделки.


Необходимо отметить, что в случае незапланированного прибытия ритуального сотрудника к вам домой, данные действия можно расценивать как противозаконные и следует обратиться за помощью в полицию, чтобы избежать мошенников. Работники Ritual.su осуществляют легальную деятельность и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.

Положительные качества похоронной службы Ritual.su

Только аттестованные специалисты, которые проходят специальное обучение в соответствующих учреждениях, позволяют компании Ritual.su гарантировать полный спектр услуг и осуществлять взаимодействие к клиентами, вне зависимости от сложившихся обстоятельств. На сайте ритуальной службы вы сможете отыскать развернутый каталог товаров, помогающий определиться с суммой, требуемой на захоронение тела, для того чтобы решить возникшие финансовые вопросы.

Для более обеспеченных слоев населения, существует возможность проведения элитных похорон в Москве, на лучших кладбищах в городе. Вам потребуется приобрести "VIP" пакет, который позволит провести родного человека в последний путь, на самой надлежащем и высоком уровне, подчеркивающем вашу любовь и скорбь.